0
Внимание! Доставка в праздничные дни осуществляется в течение двух часов
Внимание! Доставка осуществляется в течение часа с 10:00 до 19:30
Время работы оператора 10:00 - 20:00
/ Время доставки 10:00 - 19:30
Какие цветы подарить на день Рождения

Интернет-магазин «Флора» предлагает живые цветы на День рождения с доставкой по Норильску, Кайеркану и Талнаху!

Наши флористы создают уникальные композиции, которые порадуют именинника, позволят вам преподнести всегда уместный букет для женщины или строгий но гармоничный для мужчины юбиляра.

День рождения – светлые и радостные мгновения в жизни каждого человека, наполненные всевозможными яркими красками и эмоциями. Что же может помочь украсить и сделать незабываемым этот чудесный праздник? Конечно букет цветов, подаренный в день рождения! При выборе цветов не нужно придерживаться каких-либо прописных правил. Единственное, что вы должны учесть, это вкусы юбиляра и особенности ваших с ним отношений. Во всем остальном ограничением в заказе букета может служить только размах вашей фантазии и, естественно, ваши финансовые возможности.

Букет цветов на День рождения от профессиональных флористов

В любом случае, красоту цветов подчеркнет оригинальное и красивое оформление нашими флористами. Мы порекомендуем вам упаковку букета, а также различные декоративные элементы. Для того чтобы вы не ошиблись в правильном выборе цветов, выделим их основные значения:

  • Розы – цветы страсти, любви и красоты. Красные розы не стоит дарить девушкам, с которыми вы не состоите в отношениях.
  • Тюльпаны – также являются символом любви и счастья.
  • Каллы – традиционно мужские цветы.
  • Ирисы – лучше всего дарить старшим людям или тем, кто выше вас по положению.
  • Сирень, ландыши и ромашки – самые милые, романтичные и нежные цветы. Прекрасно подойдут юным девушкам.
  • Букет на день рождения может состоять из одного трогательного и нежного цветка, в оформлении декоративных растений так и аккуратного букета из трех цветов, или же, желая поразить своей щедростью и доставить море наслаждения, можно подарить целую корзину этих чудесных созданий природы.